DHK025-33 Ingiant USB 3.0 سلپ رنگ سوراخ قطر 25mm کے ساتھ 2 چینلز USB 3.0 سگنل اور دیگر سگنلز/طاقت
مختصر تفصیل:
USB سلپ رنگ - USB 3.0 سلپ رنگ سیریز
معیاری 1-3 چینلز USB سگنل، زیادہ سے زیادہ 5 چینلز
DHK025-33 USB 3.0 سلپ رنگ معیاری سوراخ قطر 25mm کے ساتھ، ٹرانسمیشن 2 چینلز USB3.0 سگنل اور دیگر سگنل/پاور۔ USB سلپ رِنگ خاص طور پر USB سگنل ٹرانسمیشن کے لیے ڈیزائن کی گئی ہے، جس میں ملٹی چینل اور مستحکم سگنل ٹرانسمیشن کی خصوصیات ہیں۔ USB 2.0 سلپ رنگ اور USB 3.0 سلپ رنگ سیریز دو بڑی سیریز ہیں جو گردش کرنے والے نظام کے اجزاء کے درمیان بڑی صلاحیت اور اعلی کارکردگی کے مسائل کو حل کرنے کے لیے بنائی گئی ہیں۔ شرح ڈیٹا ٹرانسمیشن بہترین تکنیکی حل فراہم کرتا ہے۔
مصنوعات کی تفصیل
پروڈکٹ ٹیگز
DHK025-33
اہم پیرامیٹرز
سرکٹس کی تعداد 33 کام کرنے کا درجہ حرارت "-40℃~+65℃"
شرح شدہ کرنٹ 2A.5A.10A.15A.20A کام کرنے والی نمی ~70%
شرح شدہ وولٹیج 0~240 VAC/VDC تحفظ کی سطح IP54
موصلیت مزاحمت ≥1000MΩ @500VDC ہاؤسنگ میٹریل ایلومینیم کھوٹ
موصلیت کی طاقت 1500 VAC@50Hz,60s,2mA برقی رابطے کا مواد قیمتی دھات
متحرک مزاحمتی تغیر ~10MΩ لیڈ وائر کی تفصیلات رنگین ٹیفلون موصل اور ٹن شدہ پھنسے ہوئے لچکدار تار
گھومنے کی رفتار 0~600rpm لیڈ تار کی لمبائی 500 ملی میٹر + 20 ملی میٹر
معیاری مصنوعات کا خاکہ ڈرائنگ:
DHK025