کیپنگ مشینوں کے لیے بور سلپ رِنگ کے ذریعے Ingiant DHK012-12-10A
مختصر تفصیل:
مصنوعات کی تفصیل
پروڈکٹ ٹیگز
تفصیلات
DHK012-12-10A
اہم پیرامیٹرز
سرکٹس کی تعداد 12 چینلز کام کرنے کا درجہ حرارت "-40℃~+65℃"
شرح شدہ کرنٹ 10A کام کرنے والی نمی ~70%
شرح شدہ وولٹیج 0~240 VAC/VDC تحفظ کی سطح IP54
موصلیت مزاحمت ≥1000MΩ @500VDC ہاؤسنگ میٹریل ایلومینیم کھوٹ
موصلیت کی طاقت 1500 VAC@50Hz,60s,2mA برقی رابطے کا مواد قیمتی دھات
متحرک مزاحمتی تغیر ~10MΩ لیڈ وائر کی تفصیلات رنگین ٹیفلون موصل اور ٹن شدہ پھنسے ہوئے لچکدار تار
گھومنے کی رفتار 0~600rpm لیڈ تار کی لمبائی 500 ملی میٹر + 20 ملی میٹر
معیاری پروڈکٹ آؤٹ لائن ڈرائنگ
مصنوعات کی تفصیل 1
درخواست دائر
مصنوعات کی تفصیل 2
مصنوعات کی تفصیل 3
مصنوعات کی تفصیل 4
ہمارا فائدہ
فیکٹری کا منظر
مصنوعات کی تفصیل 5
مصنوعات کی تفصیل 6
مصنوعات کی تفصیل 7تفصیلات
DHK012-12-10A
اہم پیرامیٹرز
گھومنے کی رفتار 0~600rpm لیڈ وائر کی لمبائی 500mm + 20mm