فائبر الیکٹریکل ہائبرڈ سلپ رنگ DHS100-18-4F
مختصر تفصیل:
  1. Ingiant DHS100-18-4F سیریز فائبر الیکٹریکل سلپ رنگ چھوٹے سائز اور ہلکے وزن
  3. عام اطلاق: ریموٹ کنٹرول سسٹم، ڈیجیٹل اور اینالاگ سگنلز کی ترسیل اور کنٹرول
مصنوعات کی تفصیل
پروڈکٹ ٹیگز
Ingiant DHS100-18-4F سیریز فائبر الیکٹریکل سلپ رِنگ بیرونی قطر 100 ملی میٹر، 18 پاور سگنل اور 4 فائبر آپٹک سگنل، سگنل کے لیے پاور 2A کے لیے ریٹیڈ کرنٹ 15A، ہاؤسنگ میٹریل ایلومینیم الائے، ورکنگ اسپیڈ 0-300 rpm اور ہلکا وزن، small۔
عام ایپلی کیشنز
ریموٹ کنٹرول سسٹم، ڈیجیٹل اور اینالاگ سگنلز کی ترسیل اور کنٹرول
ریڈار، اینٹینا سسٹم
ویڈیو نگرانی کے نظام
پروڈکٹ کے نام کی تفصیل
DHS100-18-4F
  1. 1. پروڈکٹ کی قسم: DH— الیکٹریکل سلپ رِنگ
  2. 2. تنصیب کا طریقہ: S-ٹھوس شافٹ
  3. 3. بیرونی قطر: 100-100 ملی میٹر
  4. 4. سرکٹ نمبر: 18-18 چینلز
  5. 5. فائبر نمبر: 4F-4 فائبر آپٹک چینلز
  6. مثال کے طور پر :DHS100-18-4F، ٹھوس شافٹ سلپ رنگ بیرونی قطر 100mm 18 الیکٹرک چینل 4 فائبر آپٹک چینلز
DHS100-18-4F
DHS100 فائبر الیکٹریکل سلپ رنگ ٹیکنیکل پیرامیٹرز
آپٹیکل فائبر پیرامیٹرز
چینلز کی تعداد 4 انگوٹھی یا اپنی مرضی کے مطابق
طول موج 1310nm-1550nm
آپٹیکل فائبر کی قسم سنگل موڈ
کنیکٹر کی قسم LC
اندراج کا نقصان ~5dB
اندراج کے نقصان کا تغیر ≤±1.3dB
واپسی کا نقصان 45B
الیکٹریکل ٹیکنیکل مکینیکل ٹیکنیکل
چینلز کی تعداد 18 رفتار کی حد 0-300rpm
ریٹیڈ کرنٹ پاور: 6 رنگ-15A،
سگنل: 12 رنگ-2A
تحفظ کی سطح IP51
شرح شدہ وولٹیج 0-440VAC/240VDC ساختی مواد ایلومینیم کھوٹ
مزاحمت کی مختلف حالتوں سے رابطہ کریں۔ ~10mΩ کام کرنے والی نمی ~70%
موصلیت مزاحمت ≥1000MΩ@1000VDC برقی رابطے کا مواد قیمتی دھات
برقی طاقت 1000VAC@50Hz,60s,2mA لیڈ تفصیلات 15A-AFP 2*0.75mm²,2A-AFP 2*0.15mm²
کام کرنے کا درجہ حرارت -40℃~+65℃ سیسہ کی لمبائی 500 ملی میٹر + 20 ملی میٹر